vk

 
Главная Прокат горных лыж и сноубордов

Вы едите на горнолыжный курорт и у Вас нет своих лыж либо сноуборда?! Горнолыжная школа «Оленей» всегда поможет Вам решить эту проблему.

Самый большой выбор лыжного инвентаря, оборудования, сноубордической экипировки представлен именно в нашем прокате. Конечно же представлены как новые так и б\у образцы ведущих фирм: Rossignol, Atomic, Head и другие.

В прокате школы «Оленей», который находится в самом центре города Киева в горнолыжном комплексе «Протасов яр», Вы сможете подобрать прокат для себя и для всей своей семьи, так как представлены детские модели, взрослые с любой ростовкой и конечно же женские варианты, которые будут красиво подчеркивать горнолыжный костюм.

Для профессионалов и спортсменов, есть возможность проката с дальнейшим выкупом. Путешествуя с «Оленями», Вы смело можете выбрать для себя модель горных лыж либо сноуборда, испытать ее на склоне и по приезду выкупить ее со скидкой.

Наши преимущества:

  1. Профессионально. Ведущие горнолыжные инструкторы осуществляют подбор инвентаря для Вас из большого выбора детских и взрослых лыж.
  2. Комфортно. Собственный прокат лыж и сноубордов под обучение на склоне для детей и взрослых на «Протасовом Яру» поможет Вам подобрать инвентарь без очередей в теплом и сухом  месте для переодевания.
  3. Дешево. Мы не берем деньги за дни которые Вы в дороге, считаем только дни Вашего катания на выезде.
  4. Удобно. Путешествуя с нами за границу, доставляем подобранные Вами лыжи прямо на курорт. Прокат находится в самом центре Киева.
  5. Безопасно. Все наши лыжи проходят качественную диагностику ski-сервиса и Вы можете не бояться, что Ваш инвентарь сломается либо будет плохо скользить на склоне.

 

Прокат горных лыж

  от 3 дней
Прокат полного комплекта (горные лыжи, ботинки, палки)   150 грн
Прокат горные лыжи + палки 100 ГРН
Горнолыжные ботинки 70 грн

Прокат сноубордов

   от 3 дней
Сноуборд комплект (сноуборд, ботинки)                              150 грн
Сноуборд 100 грн
Сноубордические ботинки 70 грн

Прокат горнолыжного инвентаря

  от 3 дней
Горнолыжный шлем                                                            40 грн
Горнолыжные очки 40 грн
Чехол для горных лыж 50 грн
Сумка для горнолыжных ботинок 35 грн

Прокат детского горнолыжного инвентаря

до 140 см. размер до 36 от 3 дней
Прокат полного горнолыжного комплекта (лыжи, ботинки)  80 грн
Детские горнолыжные ботинки 40 грн
Детские горные лыжи 60 грн

Обучение катанию на горных лыжах и сноуборде