vk

 

Repetitor

Главная НовостиНСК "Олимпийский" отличное место для тренировок по роликам!
    ДІВЧАТА 2007-2008 р н          
1 7 Протченко Алина 10 2007 к2  "Penguin Team"  00:31,49
2 1 Остроушко Екатерина 9 2007 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:32,74
3 13 Мартыненко Анна 8 2007 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:33,00
4 22 Игнатовская Екатерина 7 2007 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:33,88
5 19 Шостя Ярина 6 2008 к2  "Penguin Team"  00:33,94
6 21 Шекера Анна 5 2007 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:34,35
7 15 Федосеева Соня 4 2008 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:34,79
8 4 Бегеба Кристина 3 2007 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:34,89
9 27 Бондаренко Ємилия 2 2008 к3  "Penguin Team"  00:35,70
10 8 Весна Ева 1 2008   ДЮСШ "Буковель" Ренжин Владимир 00:35,73
11 12 Приступа Валерия   2007 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь 00:36,88
12 5 Юрченко Валерия   2007   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:37,37
13 28 Лавренюк Александра   2008   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:37,37
14 11 Пастух Варвара   2008 к4  "Penguin Team"  00:38,02
15 2 Швец Елизавета   2007 к1 Колоски/Тереножкина 00:39,03
16 30 Мороз Анастасия   2008   Каштан Петрова А. Богинский Ф. 00:40,48
17 18 Рыбалко Олеся   2007 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:40,56
18 3 Сольская Юстина   2008 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:42,91
19 31 Карпенко Вера   2007 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая 00:43,70
20 14 Гудова Ульяна   2007 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:44,75
21 16 Кривушкина Марина   2007   Каштан Петрова А. Богинский Ф. 00:45,55
22 23 Дьяченко Мария   2007   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:47,32
23 20 Попова Мария   2008 к6  "Penguin Team"  02:01,10
  6 Лукашенко Соня   2008   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DNS
  9 Борсук Елизавета   2007 к1 Молния Барова Ю Захаренко В DNS
  10 Мирончук Иванна   2007   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З DNS
  17 Тихомирова Диана   2008 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. DNS
  24 Машталир Вероника   2007   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DNS
  25 Ячменева Александра   2008 к1 Покемоны Victory School Kiev  DNS
  26 Дробот Арина   2007 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. DNS
  29 Скидан Ева   2007   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DNS
               
    ХЛОПЦІ 2007-2008          
1 49 Исаев Артемий 10 2008 к1  "Penguin Team"  00:30,63
2 39 Фивейский Александр  9 2007 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая 00:31,06
3 40 Скок Андрей 8 2007 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:31,12
4 76 Рябченко Иван 7 2008 к1  "Penguin Team"  00:32,27
5 67 Баров Никита 6 2007 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:32,39
6 82 Казанцев Андрей 5 2008 к4  "Penguin Team"  00:32,59
7 41 Рябцун Владимир 4 2008 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:32,65
8 55 Рябченко Никита 3 2007 к2  "Penguin Team"  00:33,44
9 42 Дрыга Слава 2 2007 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:33,58
10 47 Кирильчук Никита 1 2007 к2  "Penguin Team"  00:33,86
11 66 Рыжих Роман   2007 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:34,22
12 57 Николаев Павел   2008 к2  "Penguin Team"  00:34,43
13 36 Заступ Владимир   2007 к3  "Penguin Team"  00:34,66
14 72 Великий Данил   2007 к7  "Penguin Team"  00:35,16
15 60 Бадер Михаил   2007 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:35,31
16 43 Костына Ростик   2008 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:35,75
17 83 Стойков Андрей   2008 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь 00:35,80
18 45 Ярмак Михаил   2007 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:36,12
19 51 Богачевич Матвей   2008 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:36,33
20 48 Кулеша Матвей   2008 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:36,35
21 68 Белов Александр   2007 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:36,47
22 84 Дубина Ростислав   2007 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:36,55
23 62 Сотников Федор   2008 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:36,94
24 63 Машталир Илья   2007   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:37,32
25 52 Малышев Егор   2008 к4  "Penguin Team"  00:40,16
26 37 Корниенко Егор   2007 к1 Покемоны Victory School Kiev  00:40,64
27 34 Кравз Тарас   2008 к4  "Penguin Team"  00:40,65
28 78 Протасов Глеб   2008 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:40,98
29 64 Прихно Андрей   2007 к1 Колоски/Тереножкина 00:41,73
30 187 Мирошник Артем   2007   Колоски/Тереножкина 00:42,10
31 35 Стрельников Матвей   2008 к4  "Penguin Team"  00:42,19
32 74 Ефанов Егор   2008   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:42,79
33 73 Анисимов Владимир   2008   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:43,33
34 79 Устимович Михаил   2007   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:44,13
35 61 Телищук Максим   2008 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:44,28
36 53 Деревьянко Богдан   2008   Колоски/Тереножкина 00:44,82
37 50 Мороз Александр    2008   Каштан Петрова А. Богинский Ф. 00:45,51
38 59 Шевченко Ярослав   2008   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:45,61
39 69 Щур Тимофей   2008   ГШ "Олени"/Щур 00:48,87
40 46 Лопатин Матвей   2008 к6  "Penguin Team"  00:49,22
41 81 Константинов Борис   2007 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:49,69
42 80 Марисенко Михаил   2008   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:50,72
43 44 Машовец Александр   2008 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая 00:51,60
44 77 Васильев Назар   2007   Молния Барова Ю Захаренко В 00:59,44
45 33 Карачаров Иван   2008   особисто 02:57,57
  70 Фещук Станислав   2007 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. DNF
  32 Мища Александр   2007 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. DNS
  38 Чечетко Николай   2008   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З DNS
  54 Артюхов Юлиан   2008 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая DNS
  56 Свинцов Лев   2008 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая DNS
  58 Жуков Давид   2008   ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский DNS
  71 Кравчук Антон   2008 к4  "Penguin Team"  DNS
  75 Атаманов Михаил   2008 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. DNS
  65 Белов Любомир   2008 к1 Покемоны Victory School Kiev  DSQ
               
    ДІВЧАТА 2005-2006          
1 95 Петросян Мариам 10 2005 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:31,42
2 99 Балитская Анна 9 2005 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:31,46
3 97 Абрамова Владислава 8 2006 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:31,63
4 89 Федотова Мария 7 2005 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:31,79
5 101 Баканычева Мария 6 2006 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:32,26
6 93 Прокипчук Екатерина 5 2006 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:32,94
7 90 Сотникова Мария 4 2006 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:32,98
8 100 Румелиотти Валерия 3 2006 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:34,19
9 86 Федкевич Юлия 2 2006 к3  "Penguin Team"  00:34,43
10 98 Мирошниченко Богдана 1 2006 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь 00:36,19
11 92 Чайка Лилия   2006   Колоски/Тереножкина 00:39,02
12 96 Выдыборец Алена   2005 к6  "Penguin Team"  00:43,52
13 85 Зверкова Евгения   2005 к1 Колоски/Тереножкина 01:05,02
  87 Лопатина Даша   2006 к6  "Penguin Team"  DNS
  91 Босак Алина   2005 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. DNS
  94 Колбасенко Анастасия   2005   ГК "Киев"/Ершов/Борисенко DNS
  88 Юрченко Елизавета   2005 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З DSQ
               
    ХЛОПЦІ 2005-2006          
1 109 Саленко Андрей 10 2005 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:30,45
2 107 Меняев Георгий 9 2006 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:30,92
3 111 Кнопов Георгий 8 2006 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:31,13
4 112 Дюкель Валентин 7 2005 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:31,65
5 108 Бондарь Артем 6 2006 к2  "Penguin Team"  00:32,08
6 115 Клименко Иван 5 2005 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:32,51
7 116 Васильев Егор 4 2005 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:32,55
8 105 Шекера Артем 3 2005 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:33,35
9 103 Сольский Северин 2 2005 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:35,73
10 106 Носков Андрей 1 2006 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:37,20
11 118 Бойчук Андрей   2006   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:39,86
12 113 Евсеев Тимофей   2006 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:42,88
13 114 Воскобойников Степан   2006 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая 00:43,25
14 104 Загороднюк Алексей   2006   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:45,97
15 110 Волощенко Юрий   2006   ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:57,52
  102 Матвиенко Егор   2006 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З DNS
  117 Цицанюк Антон   2006 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко DNS
               
    ДІВЧАТА 2013 р н          
1 119 Антонюк Александра 10 2013 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 02:36,40
  120 Жук Ева   2013 к1 Колоски/Тереножкина DNS
  121 Шевчук Дарья   2013   Колоски/Тереножкина DNS
  122 Жук Алиса   2013 к1 Колоски/Тереножкина DNS
               
    ХЛОПЦІ 2013 р н          
1 126 Кернасовский Орест 10 2013 к1  "Penguin Team"  00:45,96
2 123 Долуда Ярослав 9 2013   особисто 01:34,08
3 124 Рябцун Дмитрий 8 2013 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 01:35,19
4 125 Астанин Святослав 7 2013 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 02:39,61
               
    ДІВЧАТА 2011-2012 р н          
1 139 Кнопова Мария 10 2011 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:31,94
2 143 Грей Алиса 9 2011 к3  "Penguin Team"  00:35,78
3 137 Бондаренко Агния 8 2011 к3  "Penguin Team"  00:35,79
4 141 Щербакова Арина 7 2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:37,64
5 146 Мурашкина Варвара 6 2011   ГШ "Олени"/Щур 00:38,54
6 145 Дейнега Николь 5 2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:39,28
7 128 Одинцова Валерия  4 2011 к3  "Penguin Team"  00:39,44
8 148 Дяцунык Евгения 3 2011 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:41,30
9 144 Колосницина Евгения 2 2011 к1  "Penguin Team"  00:42,05
10 132 Головко Мия 1 2011 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая 00:42,22
11 134 Соловьева Евелина   2012 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:45,25
12 131 Бондаренко Мария   2011 к1 Покемоны Victory School Kiev  00:45,88
13 136 Федкевич Яна   2012 к7  "Penguin Team"  00:46,22
14 135 Сафановская Варвара   2011 к6  "Penguin Team"  00:49,80
15 140 Гарник Дарья    2011   ГШ "Олени"/Щур 00:52,36
16 138 Астанина Кристина   2012   Молния Барова Ю Захаренко В 00:54,15
17 133 Дяцунык Лидия   2011 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 01:01,38
18 129 Костина Настя   2011 к4  "Penguin Team"  01:02,07
19 127 Федак Ксения   2012 к1 Колоски/Тереножкина 01:13,73
20 130 Стрелкова Лиза   2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 01:15,64
21 142 Нечитайлова Бажена   2012 к6  "Penguin Team"  03:10,16
  147 Белова Лиза   2011   ГК "Киев"/Ершов/Борисенко DNS
               
    ХЛОПЦІ 2011-2012 р н          
1 182 Шевеленко Матвей 10 2011 к1  "Penguin Team"  00:32,13
2 177 Дишлевый Максим 9 2011 к2  "Penguin Team"  00:34,45
3 167 Шостя Ярема 8 2011 к2  "Penguin Team"  00:35,14
4 156 Дрюк Максим 7 2011 к5  "Penguin Team"  00:36,04
5 160 Анников Артем 6 2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:36,20
6 155 Ходоковский Роман 5 2011 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:36,61
7 173 Заруцкий Игорь 4 2011 к3  "Penguin Team"  00:36,79
8 183 Мацаенко Миша 3 2011 к4  "Penguin Team"  00:37,64
9 178 Кулешов Тимофей 2 2012 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:38,34
10 152 Скобля Слава 1 2011 к5  "Penguin Team"  00:38,52
11 153 Богачевич Максим   2011   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:40,49
12 149 Лавский Аскольд   2011 к4  "Penguin Team"  00:40,73
13 186 Стельмах Марк   2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:41,40
14 185 Вайданич Максим   2011 к1 Колоски/Тереножкина 00:41,52
15 162 Оджиковский Илья   2011 к2 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:42,21
16 168 Пахольчук Артур   2011 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:45,14
17 172 Савичев Степан   2011 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:46,44
18 157 Брязкало Петр   2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:46,74
19 180 Левченко Артемий   2012   ГШ "Олени"/Щур 00:46,98
20 154 Платон Яремич   2011 к6  "Penguin Team"  00:47,98
21 150 Михайлов Иван   2012 к1 Колоски/Тереножкина 00:49,70
22 175 Окипный Иван   2011 к2  "Penguin Team"  00:50,55
23 165 Денисов Алексей   2012 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:53,32
24 170 Верниченко Дима   2012 к7  "Penguin Team"  00:56,92
25 174 Косяков Валерий   2011 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:56,92
26 151 Гречный Максим   2012   Колоски/Тереножкина 00:58,48
27 176 Серватяк Егор   2012 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:59,54
28 158 Пушкарук Илья   2011   Колоски/Тереножкина 01:10,19
29 159 Плюта Алексей   2011   особисто 01:10,59
30 166 Ануфриев Олег   2012 к1 Покемоны Victory School Kiev  01:23,73
  164 Рыбалко Данил   2012   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DNS
  169 Зантарал Давид   2012 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая DNS
  171 Пахольчук Артур   2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) DNS
  179 Битик Леонид   2011 к1 Колоски/Тереножкина DNS
  181 Нартов Дарий   2012    "Penguin Team"  DNS
  184 Воронин Илья   2011 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) DNS
  161 Гордиенко Никита   2011 к3  "Penguin Team"  DSQ
  163 Кирильчук Тимофей   2011 к1  "Penguin Team"  DSQ
               
    ДІВЧАТА 2009-2010 р н          
1 225 Окипна Мария 10 2009 к1  "Penguin Team"  00:26,63
2 204 Кириченко Ярослава 9 2009 к1 КДЮСШ №15 Бобровский А. Брюханов Б. 00:28,28
3 219 Константинова Ольга 8 2010 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:28,39
4 215 Цицанюк Катерина 7 2010 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:29,06
5 203 Шевчук Никитося 6 2009 к2  "Penguin Team"  00:29,75
6 229 Швец Вера 5 2009 к1 Колоски/Тереножкина 00:30,18
7 227 Денисова Мария 4 2009 к1 Молния Барова Ю Захаренко В 00:30,78
8 209 Рыбальченко Даша 3 2009 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:31,11
9 205 Хорош Валерия 2 2010 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:31,79
10 234 Жук Мария 1 2010   Колоски/Тереножкина 00:32,01
11 226 Соловьева София   2009 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:32,68
12 228 Воротникова Ксения   2010 к5  "Penguin Team"  00:33,16
13 223 Носкова Маргарита   2010 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:33,24
14 231 Богайчук Ульяна   2010 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:34,07
15 217 Лысенко Маша   2009 к1  "Penguin Team"  00:34,70
16 212 Высоцкая Елена   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:34,74
17 235 Выдыборец Катя   2010 к5  "Penguin Team"  00:35,02
18 216 Гречна Элина   2009   Колоски/Тереножкина 00:35,56
19 206 Прасол Даша   2010 к1 ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:37,15
20 201 Ясний Мелания   2009 к1 Покемоны Victory School Kiev  00:41,64
21 208 Костик Настя   2009 к1 Покемоны Victory School Kiev  00:42,25
22 220 Даник Настя   2010 к5  "Penguin Team"  00:43,24
23 213 Козлова Анастасия   2009 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:45,36
24 224 Ламашевская Полина   2010    "Penguin Team"  00:45,44
25 233 Подкорытова Ева   2010 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:46,48
26 218 Москаленко Иванна   2009 к7  "Penguin Team"  00:46,92
27 214 Косякова Анастасия   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:54,06
28 222 Долуда Анна   2010   особисто 00:56,77
  207 Померанцева Алиса   2009 к7  "Penguin Team"  DNS
  210 Бабенко Ева   2010 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский DNS
  211 Осташевская Катерина   2010 к4  "Penguin Team"  DNS
  232 Титаренко Евгения   2010 к5  "Penguin Team"  DNS
  202 Иванова-Малявина Полина   2010 к5  "Penguin Team"  DSQ
  230 Анисимова Анастасия   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DSQ
               
    ХЛОПЦІ 2009-2010 р н          
1 265 Слатвицкий Михаил 10 2009 к1  "Penguin Team"  00:26,07
2 251 Пашинский Влад 9 2009 к1  "Penguin Team"  00:26,70
3 272 Юшковский Лукьян 8 2009 к1 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:28,52
4 274 Кондратский Евгений 7 2009 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:28,79
5 273 Дигтярь Матвей 6 2009 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:29,04
6 236 Горошко Максим 5 2009   Каштан Петрова А. Богинский Ф. 00:29,64
7 255 Чорноус Артемий 4 2010 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко 00:29,75
8 247 Федкевич Андрей 3 2010 к3  "Penguin Team"  00:30,67
9 257 Дидык Виктор 2 2010 к1 Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:31,44
10 268 Шангин Платон 1 2009 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь 00:32,59
11 238 Федосенко Роман   2009 к1 Колоски/Тереножкина 00:32,69
12 245 Шекера Максим   2010 к2 Молния Барова Ю Захаренко В 00:32,84
13 241 Кравз Назар   2010 к3  "Penguin Team"  00:33,22
14 256 Разумный Марк   2009 к6  "Penguin Team"  00:33,35
15 266 Машталир Егор   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:34,13
16 253 Арсенян Егор   2010   Виктория Коваль Ф.З. Кострома Г.З 00:34,18
17 240 Москалев Даниил   2010 к6  "Penguin Team"  00:34,29
18 278 Мирошниченко Владислав   2010 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь 00:34,37
19 259 Примак Денис   2010   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:34,85
20 267 Темпер Марко   2009 к7  "Penguin Team"  00:35,13
21 249 Добровольский Любомир   2009 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь 00:36,66
22 242 Дигтярь Марк   2010 к1 ГШ Олимп/Хлыстов/Бобровский 00:37,01
23 271 Шевчук Глеб   2009 к7  "Penguin Team"  00:37,73
24 263 Хазаров Артур   2010   ГШ "Олени"/Щур 00:37,98
25 277 Григорчук Андрей   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:38,27
26 270 Никовский Кирилл   2009 к6  "Penguin Team"  00:38,33
27 264 Кириевский Митя   2010   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:38,76
28 262 Демидов Максим   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:41,57
29 239 Григорьевский Николай   2009   особисто 00:41,83
30 269 Высоцкий Леонид   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:42,05
31 246 Серов Алексей   2010 к5  "Penguin Team"  00:43,21
32 276 Кухлевский Артем    2010 к5  "Penguin Team"  00:43,25
33 250 Кинчин Вова   2009 к1 Покемоны Victory School Kiev  00:44,67
34 261 Клюев Игорь   2009 к1 ГШ "Протасов яр" Молния (садик) 00:46,21
35 281 Рошкян Артем   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир 00:50,91
36 244 Машовец Андрей   2009 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая 01:16,21
37 248 Калиниченко Никита   2010   Вираж 01:36,21
  237 Луковец Матвей   2010 к1 Школа "Протасов яр" Козик/Фещук/Терлецкая DNS
  243 Ершов Никита   2010 к2 ГК "Киев"/Ершов/Борисенко DNS
  252 Клищ Петр   2010   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DNS
  254 Рогачев Алексей   2009 к1 Колоски/Тереножкина DNS
  260 Бураков Роман   2009 к1 Горнолыжная академия Крохмальный/Скрипкарь DNS
  275 Грей Денис   2009 к7  "Penguin Team"  DNS
  279 Смольников Иван   2009   ГШ "Олени"/Коваль/Машталир DSQ
  280 Сомойленко Даниил   2010   Колоски/Тереножкина DSQ